Сушка аэродинамическая: украинское производство на шаг впереди!

Сегодня рынок предлагает огромный выбор сушильного оборудования. Но как не потеряться в таком многообразии, как определиться какая сушка подойдет именно для вашего производства? Аэродинамическая сушка - выбирайте ее! Такое оборудование функциональное и при производстве не подведет. Далее читайте в деталях...

Для чего нужно сушить древесину?

Отходы древесины перед последующим использованием в производстве требуют сушки. Ведь природная влажность свежей древесины составляет 70-80%, а при дальнейшем распиливании и транспортировании этот показатель снижается до 40-50%. Однако, современное оборудование для брикетирования или гранулирования рассчитано на работу с сырьем влажностью 8-20%. Поэтому чтобы этих показателей достичь, просто необходима аэродинамическая сушка для отходов древесины. Ей под силу привести влажность сырья в соответствие с установленными технологическими требованиями.

Что собой представляет такое оборудование для сушки древесины?

Аэродинамические сушки - это эффективные, пожаробезопасные сушки нового поколения, предназначенные для обработки отходов древесины. Это оборудование комплектуется теплогенераторами различных мощностей, размер и производительность которых зависит от параметров сушки. Сушилки аэродинамического типа идеально подходят для производств с производительностью до 900-1000 кг/ч.

Кроме того, аэродинамические сушки отличаются простотой установки и обслуживания - количество обслуживающего персонала может не превышать двух человек в смену.

Где купить КАЧЕСТВЕННУЮ и НАДЕЖНУЮ аэродинамическую сушку?

Обращайтесь к украинскому производителю «Брикетирующие технологии»! Вы получете возможность выбрать сушку для древесины и агро-отходов с необходимыми для вас характеристиками (мощность, производительность, скорость влагоудаления, температура горячего воздуха в рабочей зоне и другое). В ассортименте две модели: сушилка аэродинамическая модели САД-0.6-1.2, а также сушилка аэродинамическая модели САД-0.6-1.2 (увеличенной производительности).

Почему стоит заказывать аэродинамическую сушку в компании «Брикетирующие технологии»?

Прежде всего предприятие ставит перед собой такую задачу - поддержание высокого качества оборудование для производства биотоплива (топливных брикетов). На производстве происходит четкий контроль всех деталей оборудования: проверка качества и толщины стали в сушилках, правильность балансировки движущихся частей механизмов, установка подшипников и других деталей.

Каждое звено линии по производству брикетов тщательно проверяется инженерами еще до отправки продукции заказчику. Именно тщательный выходной контроль позволяет производителю давать годовую гарантию на все оборудование.

А во-вторых, оптимизация всех этапов производства позволяет ООО «Брикетирующие технологии» устанавливать оптимальные цены на аэродинамические сушилки. В результате вы получаете оборудование для брикетирования по самой низкой цене на рынке Украины при лучших качественных характеристиках.

По всем вопросам поставок оборудования обращайтесь к нашим менеджерам. Контактные телефоны на сайте: http://press-udarnyi.ub.ua/ru.