Все для производства топливных брикетов: обзор лучших предложений

Топливные брикеты (пеллеты) – полностью экологичный вид биотоплива, который может использоваться как в промышленных, так и в бытовых целях. Топливные брикеты прекрасно подходят для использования в автоматизированных котельнях, твердотопливных котлах, каминах. 

Гранулятор для производства пеллет 

Гранулятор – это установка для переработки сырья благодаря сухому прессованию. Сырье передавливается через матрицу и уплотняется. В результате переработки получают материал в виде гранул (малые по размеру, в форме цилиндров и длинные, соответствуют отверстиям в матрице). 

В наличии в каталоге товаров нашего сайта есть грануляторы с производительностью 600–800, а также 1000–1500 кг/час. 

Измельчитель соломы для пеллет 

Измельчитель сена и соломы является незаменимым в использовании в сельском хозяйстве. Его преимущество – в быстром измельчении биотоплива и комбикорма для животных. 

На сайте компании "Брикетирующие технологии" есть измельчители от украинского производителя, производительность которых составляет 800–1000 кг/час.

Аэродинамическая сушка 

Сушилка аэродинамическая предназначена для просушки материалов из древесины, которые были получены благодаря дроблению отходов деревопроизводства. 

В каталоге вы найдете сушилки производительностью 400–800 кг/час. Аэродинамическая сушилка работает при температуре 120–150 °С. Ее преимущество – в производительности и деталях, для запуска нужно минимум времени, а управление сушилкой очень простое. 

Пресс для топливных брикетов 

Установка предназначена для прессования в пеллеты сыпучих отходов древесины, а также соломы и отходов подсолнечника, гречихи, льна. 

На сайте компании вы найдете пресс брикетируючий ударно-механический мощностью в среднем от 500–600 до 900–1000 кг/час. 

Линия по производству топливных брикетов 

Линия по производству пеллет предназначена для брикетирования отходов древесины и т. п. и включает несколько этапов дробления, сушки и брикетирования. 

Все необходимое оборудование для брикетирования поставляет украинский производитель "Брикетирующие технологии". По вопросам поставки всех установок вы можете обращаться к нашим менеджерам по контактным телефонам, которые указаны на сайте. Они помогут вам подобрать сертифицированное оборудование для изготовления топливных брикетов, которое будет работать бесперебойно. Также мы предоставляем гарантии на все оборудование для брикетирования. 

Дополнительную информацию по товарам и услугам можно получить по телефону или оставив заявку на сайте.